Аудиосистема Harman Kardon Onyx Studio 6
Видео 26Фото 10 |
Портативная колонка компании Harman Kardon в первую очередь рассчитана на пользователей, которые выбирают стильную электронику. Производитель сделал акцент на дизайне устройства: колонка имеет округлую форму, алюминиевую ручку для удобной переноски и корпус с покрытием из прочной, качественной ткани. Водозащита класса IPX7 свидетельствует о том, что аудиосистема не боится брызг воды, поэтому ее можно брать с собой на отдых на свежем воздухе.
Помимо этого, модель доступна в нескольких стильных расцветках под любой интерьер дома. Она рассчитана не только на домашнее использование — ее можно брать с собой в поездки. Хотя ультракомпактной колонку точно не назовешь: ее размеры составляют 284х291х128 мм, а вес — почти 3 кг. Тем не менее, благодаря встроенному аккумулятору емкостью 3283 мАч вам не потребуется наличие электроэнергии и розетки поблизости — Harman Kardon Onyx Studio 6 работает автономно.
Одного заряда аккумулятора хватает приблизительно на 8 часов прослушивания музыки, а на полное восстановление энергии необходимо около 5 часов. Колонка оснащена одним 120-миллиметровым низкочастотным динамиком и одним высокочастотным на 25 мм. Общая мощность системы составляет 50 Вт. При необходимости вы можете объединить две или несколько колонок в одну стереосистему. Модель подключается к источникам звука без проводов по Bluetooth. Причем вы можете подключить до двух устройств одновременно и воспроизводить музыку по очереди с каждого из них.
Купить Harman Kardon Onyx Studio 6
Все цены 20 →Портативна колонка Harman/Kardon Onyx Studio 6 Black (HKOS6BLKAM) | 8 700 грн. |
Портативна колонка Harman/Kardon Onyx Studio 6 Blue (HKOS6BLUAM) | 9 100 грн. |
Harman Kardon Harman Kardon Onyx Studio 6 Gray (HKOS6GRYEU) HKOS6GRYEU | 10 875 грн. |
Акустическая система Harman Kardon Onyx Studio 6 Blue (HKOS6BLUAM) | 12 799 грн. |
Портативна колонка Harman/Kardon Onyx Studio 6 Blue (HKOS6BLUAM) | 9 143 грн. |