Аудиосистема Harman Kardon Citation One MKIII Duo
Видео 1Фото 4 |
Компания Harman Kardon предлагает набор из двух умных колонок Citation One MKIII, которые вместе представляют собой полноценную домашнюю аудиосистему со стереозвуком. Собственно, приставка Duo как раз и указывает на то, что это набор из пары колонок. Они абсолютно идентичны и внешне, и по характеристикам. Дизайн в стиле минимализма сочетается с качественными материалами: корпус обтянут тканью из шерсти премиум-класса, изготовленной компанией Kvadrat, которая обладает грязеотталкивающими и огнеупорными свойствами.
Каждая колонка весит по 2 кг и имеет размеры 188х140х140 мм. Каждое устройство оснащено 89-миллиметровым низкочастотным динамиком и 20 мм высокочастотным динамиком общей мощностью в 40 Вт. Harman Kardon Citation One MKIII Duo подключается к смартфону или планшету с помощью Wi-Fi 5 и Bluetooth версии 4.2. Пользователь получает доступ к более чем 300 сервисам потоковой передачи музыки через встроенный Chromecast.
Слушайте любимые плейлисты из Apple Music с помощью AirPlay, включайте песни, подкасты или интернет-радио. Управлять комплектом можно с помощью мобильного приложения либо голосом — колонки поддерживают работу с виртуальным помощником Google Assistant. Он поможет узнать новости и погоду, дистанционно переключать треки, регулировать громкость и даже управлять другими гаджетами умного дома. Если же вы беспокоитесь о своей безопасности и конфиденциальности, встроенные микрофоны можно в любой момент включить и выключить. Об их текущем состоянии сигнализируют световые индикаторы на корпусе.
Купить Harman Kardon Citation One MKIII Duo
Все цены 9 →Harman/Kardon Citation ONE MKIII Duo Black (HKCITAONEDUO3BLKEP) офіційна г | 17 499 грн. |
Портативна колонка Harman Kardon Citation One MKIII Duo Pack (Czarny) | 14 227 грн. |
Harman Kardon Citation One MKIII Duo Pack (Czarny) | 13 880 грн. |
Harman Kardon Citation One MKIII Duo Pack (Czarny) | 14 227 грн. |
Harman Kardon Citation One MKIII Duo Pack (Czarny) | 14 574 грн. |