Звуковая карта Hator Crystal 7.1 (HTA-100)
Видео 1Фото 6 |
Hator Crystal 7.1
Назначение:геймерская
Кол-во каналов:7.1
Интерфейс:USB
Разрядность ЦАП:16 бит
Элементы управления: увеличение/уменьшение громкости, отключение микрофона, отключение динамика.
Все характеристики
Купить Hator Crystal 7.1
Все цены 10 →HATOR Crystal 7.1 (HTA-100) Black HTA-100 | 399 грн. |
Звукова карта Hator Crystal 7.1 Black (HTA-100) HTA-100 | 399 грн. |
Звукова плата Hator Crystal 7.1 Black (HTA-100) HTA-100 | 399 грн. |
Hator Звукова плата Hator Crystal 7.1 Black (HTA-100) HTA-100 | 399 грн. |
Hator Crystal 7.1 (HTA-100) HTA-100 | 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Звуковая карта Crystal 7.1 поможет раскрыть потенциал вашей игровой гарнитуры: улучшит позиционирование в играх и расширит возможности тонкой настройки звука и микрофона. Рабочее напряжение: 4 В. Длина кабеля: 2 м. Размер: 65х32х9 мм.
РекомендуемСравнить в таблице →