Hator Rockfall 2 Mecha Orange Switch
Видео 7Фото 23 |
Hator Rockfall 2 Mecha Orange Switch |
|
Полноразмерная механическая клавиатура Rockfall 2 Mecha, представленная на рынке в 2023 году. В обновленной версии установлены высококачественные свичи Aurum в линейной модификации Orange. Это продвинутые переключатели с позолоченными контактами и ручной смазкой. На больших клавишах предусмотрены малошумные стабилизаторы. Кнопка Space оснащена дополнительным шумоизолирующим вкладышем.
Геймерская механическая клавиатура Hator Rockfall 2 Mecha Orange Switch имеет в конструкции два слоя пенки EVA, что ощутимо снижает звук и вибрацию при активном использовании раскладки. Чтобы увеличить жесткость кейборда, в качестве верхней накладки используется алюминиевая пластина. Для повышения устойчивости на столе, нижняя крышка использует увеличенное количество прорезиненных вставок.
Подключение шнура является съемным, через порт USB C. Заводской соединительный провод имеет длину 1,8 м. Эта модель умеет эффективно работать с макрокомандами, а благодаря внутренней памяти в профиле можно быстро сохранять макросы любой сложности. Доступна поддержка N-KRO, позволяющая одновременно нажимать громадное количество кнопок. Этот кейборд можно заказать с кликающими переключателями Indigo. Расцветка корпуса может быть черной и белой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Rockfall 2 Mecha Orange Switch
Все цены 117 →HATOR Rockfall 2 Mecha Orange (HTK-711) White HTK-711 | 2 499 грн. |
Клавіатура HATOR Rockfall 2 Mecha Orange USB Black (HTK-710) HTK-710 | 2 499 грн. |
HATOR Rockfall 2 Mecha orange white (HTK-711) | 2 400 грн. |
Клавіатура ігрова Hator Rockfall 2 Mecha orange (HTK-710) black | 2 499 грн. |
Клавіатура Hator Rockfall 2 Mecha Orange White (HTK-711) | 2 493 грн. |