Плита Hausberg HB-519RS красный
Фото 3 |
Hausberg HB-519RS 2022 год красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-519RS красный
Все цены 13 →Настільна плита Hausberg HB-519RS red | 823 грн. |
Електроплита Hausberg HB-519RS HB-519RS red | 595 грн. |
Плита електрична Hausberg HB-519RS | 931 грн. |
Електроплита Hausberg HB-519RS 1500 Вт | 699 грн. |
Електроплита Hausberg HB-519RS 1500 Вт | 755 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Hausberg HB-519RS
Цены на Hausberg HB-519RS |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-519RS красный | от 595 грн. | 13 предложений | ||
Hausberg HB-519NG черный | от 595 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →