Плита Sencor SCP 1504 BK черный
Sencor SCP 1504 BK 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCP 1504 BK черный
Все цены 27 →Настільна плита Sencor SCP1504BK-EUE4 | 799 грн. |
Настільна плита Sencor Scp 1504BK | 1 205 грн. |
Плита настільна Sencor SCP1504BK-EUE4 | 829 грн. |
Sencor Sencor SCP 1504BK-EUE4 | 829 грн. |
Настольная плита Sencor SCP1504BK-EUE4 | 749 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SCP 1504 BK
Цены на Sencor SCP 1504 BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SCP 1503 WH белый | от 722 грн. | 23 предложения | ||
Sencor SCP 1504 BK черный | от 749 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →