Клавиатура с мышью
Havit HV-KB257GCM
Havit HV-KB257GCM 2020 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-KB257GCM
Все цены 8 →Havit HV-KB257GCM Black 25899 | 569 грн. |
Клавіатура+мишка геймерська безпровідна USB Havit HV-KB257GCM | 499 грн. |
Клавіатура+миша Havit HV-KB257GCM wireless HV-KB 257 GCM black | 462 грн. |
Комплект бездротовий (клавіатура+мишка) HAVIT HV-KB257GCM USB black (25899 | 737 грн. |
Ігровий набір бездротовий 2в1 HAVIT HV-KB257GCM (Клавіатура + Миша) | 729 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →