Клавиатура с мышью
Havit HV-KB278GCM
Havit HV-KB278GCM 2021 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-KB278GCM
Комплект бездротовий (клавіатура+мишка) HAVIT HV-KB278GCM wireless USB bla | 668 грн. |
Клавіатура і миша бездротові HAVIT HV-KB278GCM Black | 985 грн. |
Ігровий набір бездротовий 2в1 HAVIT HV-KB278GCM (Клавіатура + Миша) | 679 грн. |
Клавіатура та миша бездротові HAVIT HV-KB278GCM Black | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →