Клавиатура с мышью
Havit HV-KB272CM
Havit HV-KB272CM 2020 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-KB272CM
Все цены 21 →Havit HV-KB272CM | 359 грн. |
Havit HV-KB272CM | 359 грн. |
Комплект Havit HV-KB272CM, Black, USB (6939119030674) 6939119030674 | 364 грн. |
Havit HV-KB272CM HV-KB272CM, black | 349 грн. |
Комплект (клавіатура, мишка) HAVIT HV-KB272CM | 351 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →