Портативная колонка Tronsmart Trip
Видео 20Фото 17 |
Tronsmart Trip |
|
Сравнительно легкая, компактная и водонепроницаемая мобильная акустическая система умеренной мощности с беспроводным подключением, функцией спикерфона и емким встроенным аккумулятором. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории 2023 года. Отличается хорошей автономностью и практичной конструкцией прочного пластикового корпуса весом всего 328 г.
Благодаря надежной защите от воды, соответствующей стандарту IPX7, акустическую систему Tronsmart Trip можно без ограничений использовать на прогулках, пикниках, на берегу бассейнов и водоемов, а также в походно-полевых условиях. Она станет удобным компаньоном как на простой прогулке, так и в полноценном туристическом походе. Колонка оборудована энергоэффективным цифровым усилителем, компактным активным акустическим излучателем мощностью до 10 Вт и пассивным резонатором, придающим большую глубину звучания низкочастотному диапазону.
Благодаря выраженному басовому акценту, такая акустика хорошо справляется с воспроизведением современной популярной, электронной танцевальной музыки и хип-хопа. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.3 стабильно работающий в радиусе до 18 м, обеспечивая надежное сопряжение без разрывов. Интегрированный микрофон позволяет использовать колонку как спикерфон для приема голосовых вызовов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Купить Tronsmart Trip
Все цены 190 →Портативна акустика Tronsmart Trip Red | 849 грн. |
Портативна акустика Tronsmart Trip (786390) Black | 999 грн. |
Акустична система Tronsmart Trip Camouflage (859946) 859946 | 833 грн. |
Акустика Tronsmart Trip Orange | 1 001 грн. |
Акустика Tronsmart Trip Grey | 805 грн. |