Термос Havit HV-TM008 1.2 л
Фото 3 |
Havit HV-TM008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-TM008 1.2 л
Все цены 14 →Термос HAVIT HV-TM008 1200ml Green | 772 грн. |
Термос Havit HV-TM008 1200ml Green | 549 грн. |
Термос Havit HV-TM008 1,2 л Green (HV-TM008Green) | 1 087 грн. |
Термос Havit HV-TM008 1,2 л Green (HV-TM008Green) HV-TM008Green | 898 грн. |
Термос Havit HV-TM008 1,2 л Green (HV-TM008Green) HV-TM008Green | 907 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Havit HV-TM008
Цены на Havit HV-TM008 |
---|---|---|---|---|
Havit HV-TM006 0.8 л | от 467 грн. | 12 предложений | ||
Havit HV-TM007 1 л | от 484 грн. | 13 предложений | ||
Havit HV-TM008 1.2 л | от 549 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →