Насосная станция HECHT 3331 Inox
Фото 9 |
HECHT 3331 Inox центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 3331 Inox
Насос поверхностный HECHT 3331 INOX | 9 499 грн. |
Насосна станція HECHT 3331INOX HECHT3331INOX | 9 499 грн. |
Насосна станція HECHT 3331INOX | 9 499 грн. |
Насосна станція , 4600 л/ч, высота 8м, 1100Вт, HECHT-3331 INOX | 10 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →