Насосная станция Saer TRX-5 PL 24
Saer TRX-5 PL 24 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saer TRX-5 PL 24
Насосная станция Saer TRX-5 PL- 24л (Насос M-99-N Pl нерж. 0,75кВт) | 8 795 грн. |
Насосна станція TRX-5 PL- 24л (Насос M-99-N PL нерж. 0,75кВт) SAER | 10 595 грн. |
Saer Насосная станция SAER TRX-5 PL- 24л (Насос M-99-N PL нерж. 0,75кВт) | 10 595 грн. |
Насосная станция Saer TRX-5 PL- 24л (Насос M-99-N PL нерж. 0,75кВт) 000001 | 9 853 грн. |
Насосна станція TRX-5 PL- 24л (Насос M-99-N PL нерж. 0,75кВт)) 08001013300 | 9 779 грн. |
Модификации Saer TRX-5 PL 24
Цены на Saer TRX-5 PL 24 |
---|---|---|---|---|
Saer TRX-5 PL 24 | от 8 795 грн. | 5 предложений | ||
Saer TRX-5 PL 50 | от 11 967 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →