Масляный обогреватель Heinner HOH-YV13BK 13 секц 2.5 кВт
Heinner HOH-YV13BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HOH-YV13BK 13 секц 2.5 кВт
Все цены 16 →Масляный радиатор heinner hoh-yv13bk | 2 678 грн. |
Heinner HOH-YV13BK | 2 514 грн. |
Масляний обігрівач HEINNER HОН-YV13 BK | 4 667 грн. |
Heinner HOH-YV13BK | 3 299 грн. |
Масляний обігрівач Heinner HOH-YV13BK HOH-YV13BK white | 3 499 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →