Масляный обогреватель Vinga VOH-013XF1 13 секц 2.6 кВт
Vinga VOH-013XF1 11 секц 2.4 кВт 13 секц 2.6 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VOH-013XF1 13 секц 2.6 кВт
Все цены 21 →Vinga Vinga VOH-013XF1 | 3 299 грн. |
Масляный радиатор Vinga voh-013xf1 | 2 238 грн. |
Обогреватель Vinga VOH-013XF1 | 1 999 грн. |
Обігрівач Vinga VOH-013XF1 | 1 999 грн. |
Vinga Обігрівач Vinga VOH-013XF1 | 1 999 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Vinga VOH-013XF1
Цены на Vinga VOH-013XF1 |
---|---|---|---|---|
Vinga VOH-011XF1 11 секц 2.4 кВт | от 1 849 грн. | 25 предложений | ||
Vinga VOH-013XF1 13 секц 2.6 кВт | от 1 999 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →