Масляный обогреватель VOX OH4313 13 секц 2.5 кВт
VOX OH4313 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VOX OH4313 13 секц 2.5 кВт
Все цены 6 →Масляний радіатор VOX OH4313 | 3 559 грн. |
Обігрівач VOX Electronics OH4313 | 3 071 грн. |
Масляний обігрівач VOX OH4313 | 3 266 грн. |
Обігрівач VOX Electronics OH4313 | 3 501 грн. |
Масляний обігрівач VOX OH4313 (13 секцій) | 3 845 грн. |
Радіатор масляний VOX OH4313 | 3 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →