Сковородка Hendi Kitchen 838501 24 см
Hendi Kitchen 838501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Kitchen 838501 24 см
Сковорода Hendi Kitchen Line 24 см (838501) | 1 498 грн. |
Сковорода нержавіюча 240 h 45 мм Hendi 838501 | 1 843 грн. |
Сковорода без кришки Hendi Kitchen Line 240x(H)45 мм 838501 | 1 299 грн. |
Модификации Hendi Kitchen 838501
Цены на Hendi Kitchen 838501 |
---|---|---|---|---|
Hendi Kitchen 838501 24 см | от 1 299 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Kitchen 838600 28 см | от 1 719 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Kitchen 838617 32 см | от 2 182 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →