Сковородка Hendi Marble Professional 627624 28 см
Фото 3 |
Hendi Marble Professional 627624 |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Marble Professional 627624 28 см
Сковорода Hendi Marble Professional 28 см (627624) | 2 337 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям 280 h 50 мм Hendi 627624 | 2 840 грн. |
Сковорода алюмінієва Hendi "Marble Professional", 280x(H)45 мм 627624 | 2 001 грн. |
Модификации Hendi Marble Professional 627624
Цены на Hendi Marble Professional 627624 |
---|---|---|---|---|
Hendi Marble Professional 627600 20 см | от 1 299 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627617 24 см | от 1 519 грн. | 4 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627662 26 см | от 1 922 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627624 28 см | от 2 001 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627631 32 см | от 2 556 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627648 36 см | от 3 229 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →