Пищевой контейнер Herevin 161271-002
Herevin 161271-002
Цвет
Тип
контейнер Макс. объем
550 мл Материал
пластик Форма
прямоугольная Назначение
для пищи Функции
использование в СВЧ-печи крышка с защелками откидная крышка Страна происхождения бренда
Турция Дата добавления на E-Katalog
март 2024
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Herevin 161271-002
Контейнер дит. HEREVIN Small Lunch Box-Car Ланчбокс (161271-002) 161271-00 Контейнер дит. HEREVIN Small Lunch Box-Car Ланчбокс (161271-002)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
184 грн.
Herevin Small Lunch Box-Car (161271-002) SmallLunchBox-Car(161271-002) Тип кришки/Знімна|С поживана потужність, (Вт)/Немає|Колі р виробника/Черво ний|Швидкість розігріву, хв./Немає|Бренд /Herevin|Функ... еще ції/Зберігання| Матеріал чаші/Пластик|Пі дігрів/Без підігріву|Кільк ість чаш. шт/1|Об'єм чаші, л/0,54 л|Матеріал/Плас тик|Кількість рівнів/1|Особли вості/Використа ння в холодильнику|Ко мплектація/Криш ка 1 шт., Емність 1 шт.
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
45 грн.
Herevin 161271-002 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Контейнер HEREVIN Small Lunch Box-Car 161271-002 (550мл) Маркетплейс: Rozetka.ua
Розумна лама
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
50 грн. Продавец: Розумна лама...
Ланч-бокс Herevin Small Lunch Box-Car (161271-002) Маркетплейс: Rozetka.ua
ВІХА
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
53 грн.
Динамика цен на Herevin 161271-002