Пищевой контейнер Herevin 161271-003
Herevin 161271-003
Цвет
Тип
контейнер Макс. объем
550 мл Материал
пластик Форма
прямоугольная Назначение
для пищи Функции
использование в СВЧ-печи крышка с защелками откидная крышка Страна происхождения бренда
Турция Дата добавления на E-Katalog
март 2024
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Herevin 161271-003
Контейнер дит. HEREVIN Small Lunch Box-Unicorn Ланчбокс (161271-003) 16127 Контейнер дит. HEREVIN Small Lunch Box-Unicorn Ланчбокс (161271-003)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
184 грн.
Herevin Small Lunch Box-Unicorn (161271-003) SmallLunchBox-Unicorn(161271- Номінальний об'єм, л/0,55 л|Тип кришки/Знімна|С поживана потужність, (Вт)/Немає|Колі р виробника/Рожев ий|Швидкість розігріву, х... еще в./Немає|Бренд/ Herevin|Функції /Зберігання|Мат еріал чаші/Пластик|Пі дігрів/Без підігріву|Кільк ість чаш. шт/1|Об'єм чаші, л/0,54 л|Матеріал/Плас тик|Кількість рівнів/1|Особли вості/Використа ння в холодильнику|Ко мплектація/Криш ка 1 шт., Емність 1 шт.
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
45 грн.
Herevin 161271-003 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Контейнер HEREVIN Small Lunch Box-Unicorn 161271-003 (550мл) Маркетплейс: Rozetka.ua
Розумна лама
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
50 грн. Продавец: Розумна лама...
Ланч-бокс Herevin Small Lunch Box-Unicorn (161271-003) Маркетплейс: Rozetka.ua
ВІХА
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
53 грн.
Динамика цен на Herevin 161271-003