Пищевой контейнер Herevin 161279-002
Herevin 161279-002
Цвет
Тип
контейнер Макс. объем
860 мл Размеры (ВхШхГ)
70х120х170 мм Материал
пластик Форма
квадратная Назначение
для пищи Функции
использование в СВЧ-печи крышка с защелками Страна происхождения бренда
Турция Дата добавления на E-Katalog
март 2024
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Herevin 161279-002
Контейнер дит. HEREVIN Speed Racer Ланчбокс (161279-002) 161279-002 Контейнер дит. HEREVIN Speed Racer Ланчбокс (161279-002)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
203 грн.
Herevin 161279-002 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
79 грн.
Herevin Speed Racer (161279-002) SpeedRacer(161279-002) Номінальний об'єм, л/Ні|Тип кришки/Знімна|С поживана потужність, (Вт)/Немає|Габа рити (ВхШхГ)/6.7х13. 3х16.9 см|Колір виробника/... еще Червоний|Швидкі сть розігріву, хв./Немає|Бренд /Herevin|Функці ї/Зберігання|Ма теріал чаші/Пластик|Пі дігрів/Без підігріву|Кільк ість чаш. шт/1|Об'єм чаші, л/Немає|Матеріа л/Пластик|Кільк ість рівнів/1|Особли вості/З силіконовою застібкою|Компл ектація/Кришка 1 шт., Емність 1 шт.
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Контейнер HEREVIN Speed Racer 161279-002 (16.9см) Маркетплейс: Rozetka.ua
Розумна лама
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
83 грн. Продавец: Розумна лама...
Ланч-бокс Herevin Speed Racer (161279-002) Маркетплейс: Rozetka.ua
ВІХА
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
88 грн.
Динамика цен на Herevin 161279-002