USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 3.0 32 ГБ
Фото 4 |
Hi-Rali Rocket Series 3.0 32Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hi-Rali Rocket Series 3.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 3.0 16 ГБ | от 152 грн. |
Hi-Rali Rocket Series 3.0 32 ГБ | от 130 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali Rocket Series 3.0 64 ГБ | от 145 грн. | 21 предложение | ||
Hi-Rali Rocket Series 3.0 128 ГБ | от 452 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →