USB-флешка Transcend JetFlash 890 256 ГБ (TS256GJF890S)
Видео 3Фото 9 |
Transcend JetFlash 890 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 890 256 ГБ
Все цены 11 →USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 890 USB 3.1/Type-C (TS256GJF | 1 832 грн. |
TS256GJF890S TS256GJF890S | 1 939 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 890 USB 3.1/Type-C | 1 585 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 890 USB 3.1/Type-C (TS256GJF | 1 585 грн. |
Transcend 256GB JetFlash 890 Type-C (TS256GJF890S) ts256gjf890s | 1 585 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 890
Цены на Transcend JetFlash 890 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 890 16 ГБ | от 729 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 890 32 ГБ | от 560 грн. | 34 предложения | ||
Transcend JetFlash 890 64 ГБ | от 790 грн. | 2 предложения | ||
Transcend JetFlash 890 128 ГБ | от 997 грн. | 6 предложений | ||
Transcend JetFlash 890 256 ГБ | от 1 418 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем