Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 500x1800 (PK225001800)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 500x1800
Hi-therm Hi-therm Compact 22 500x1800 | 7 004 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 22 500x1800 бічний (PK2250018 | 5 476 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 500x1800 PK225001800 | 7 613 грн. |
Закрыть
Рекомендуем