Бойлер Hi-Therm Flat 100
Фото 3 |
Hi-Therm Flat 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm Flat 100
Hi-therm Водонагрівач Hi-therm FLAT100 | 9 692 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Hi-Therm 100 л FLAT100 | 14 672 грн. |
Бойлер Hi-Therm FLAT100 | 13 066 грн. |
Бойлер/Водонагрівач накопичувальний електричний HI-THERM FLAT100 | 7 599 грн. |
Модификации Hi-Therm Flat 100
Цены на Hi-Therm Flat 100 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Flat 30 | от 5 599 грн. | 9 предложений | ||
Hi-Therm Flat 50 | от 5 799 грн. | 8 предложений | ||
Hi-Therm Flat 80 | от 8 695 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm Flat 100 | от 7 599 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →