Газовый котел Hi-Therm Optimus 18 18 кВт
Настенный двухконтурный турбированный газовый котел для организации отопления и горячего водоснабжения большой городской квартиры или отдельно стоящего дома площадью до 144 кв.м. Приличная тепловая мощность (18 кВт) обеспечивает до 10 л/мин горячей воды с температурой до 55 °C (при условии подогрева воды от начальной температуры на 30 °C). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, адаптирован для работы с природным и сжиженным газом.
Предусмотрено два режима эксплуатации отопительного контура. В первом теплоноситель разогревается до 85 °C и обращается по системе с классическими металлическими радиаторами. Во втором автоматика ограничивает температуру воды 45 °C, что является наилучшим вариантом для систем отопления типа «теплый пол». Двухконтурный газовый котел Hi-Therm Optimus 18 оснащен камерой сгорания закрытого типа с принудительным удалением продуктов горения, гарантирующей безопасную эксплуатацию при установке в жилых зонах.
Современная схема электронного управления и модулируемая горелка с контролем ионизации пламени позволяют оперативно изменять тепловую мощность, не допуская перерасхода газа. Такая конструкция и прогрессивные инженерные решения обеспечивают высокий КПД и заметно снижают общие расходы на организацию/содержание системы отопления и горячего водоснабжение. Котел оборудован стандартными системами безопасности и предохранительными устройствами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Купить Hi-Therm Optimus 18 18 кВт
Hi-therm Hi-therm OPTIMUS 18 | 26 844 грн. |
Газовий котел Hi-Therm OPTIMUS 18 | 26 844 грн. |
Котел настінний газовий HI-THERM OPTIMUS 18 | 26 844 грн. |
Котел газовий HI-THERM OPTIMUS 18 кВт | 26 844 грн. |
Котел газовий HI-THERM OPTIMUS 18 кВт | 20 999 грн. |
Модификации Hi-Therm Optimus 18
Цены на Hi-Therm Optimus 18 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Optimus 12 12.2 кВт | от 20 999 грн. | 6 предложений | ||
Hi-Therm Optimus 18 18 кВт | от 20 999 грн. | 5 предложений | ||
Hi-Therm Optimus 24 23.8 кВт | от 20 999 грн. | 8 предложений |