Спальный мешок Highlander Hawk Bivvy Bag
Видео 1Фото 8 |
Highlander Hawk Bivvy Bag легкиймоскитная сетка |
|
Не является полноценным спальным мешком, а скорее дополнительной защитой от внешней среды способной в некоторой степени заменить палатку
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Hawk Bivvy Bag
Все цены 18 →Бівак Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) 929726 | 4 484 грн. |
Спальный мешок Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) | 3 899 грн. |
Бивак Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) 929726 | 3 899 грн. |
Бівак Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) 929726 | 3 899 грн. |
Спальный мешок Highlander Hawk Bivvy Bag Olive (BIV001-OG) (929726) 929726 | 3 504 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →