Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope -7
Highlander Serenity 350 Envelope -7 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Serenity 350 Envelope -7
Все цены 35 →Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C - голубий 925875 | 3 679 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue (Left) (925875) | 3 200 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue (Left) (925875) | 3 199 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope -7c Blue Left (925875) | 3 189 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue Left (SB238-BL) | 2 700 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности спального мешка Highlander Serenity 350 Envelope -7:
- Размер в сложенном виде: 41x25x25 см
- Компрессионный мешок в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →