Прибор ночного видения Hikmicro Alpex A50T (HM-TR3D-50Q/WV-A50T)
Видео 20Фото 4 |
Hikmicro Alpex A50T
Тип:прибор ночного видения, прицел
Оптическое увеличение:3.5 x
Дальность обнаружения:до 600 м
Время работы:до 12 ч
Встроенный Wi-Fi модуль позволяющий выводить изображение на дисплей смартфона
Все характеристики
Характеристики Alpex A50T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikmicro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikmicro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikmicro Alpex A50T
Все цены 7 →HIKMICRO HikMicro ALPEX A50TL (HM-TR3D-50Q/WV-A50TL) | 55 517 грн. |
Тепловізор HIKMICRO ALPEX A50TN (940nm) | 35 402 грн. |
HIKMICRO HikMicro ALPEX A50TNL (HM-TR3D-50Q/WV-A50TNL) | 55 517 грн. |
HIKMICRO HikMicro ALPEX A50T (HM-TR3D-50Q/WV-A50T) | 33 239 грн. |
HIKMICRO HikMicro ALPEX A50TN (HM-TR3D-50Q/WV-A50TN) | 33 476 грн. |
Приціл HikMicro ALPEX A50T (HM-TR3D-50Q/WV-A50T) | 36 825 грн. |
Цифровий приціл HikMicro ALPEX A50TN (HM-TR3D-50Q/WV-A50TN) | 37 088 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения Hikmicro Alpex A50T:
- Запись видео активируемая отдачей
- Видео и фото в разрешении 1440x1080 пикселей
- Картинка в картинке
РекомендуемСравнить в таблице →