Прибор ночного видения AGM Taipan TM15-256 (3092851012TA51)
Видео 3Фото 20 |
AGM Taipan TM15-256
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:1.42 x
Дальность обнаружения:до 710 м
Время работы:до 8 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS), расчет расстояния до объекта, возможность установки на штатив.
USB type C-CVBS адаптер не входит в комплект.
Все характеристики
Характеристики Taipan TM15-256
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Taipan TM15-256
Все цены 39 →Тепловізор AGM TAIPAN TM15-256 | 34 710 грн. |
Тепловізійний монокуляр AGM TAIPAN TM15-256 | 34 482 грн. |
Бінокль Монокуляр тепловізійний Agm Taipan TM15-256 (99-00008987) | 35 600 грн. |
Бинокль Монокуляр тепловизионный Agm Taipan TM15-256 (99-00008987) | 35 600 грн. |
Тепловізор AGM TAIPAN TM15-256 99-00008987 | 30 225 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →