Прибор ночного видения Hikmicro Gryphon LRF GQ50L
Видео 11Фото 8 |
Hikmicro Gryphon LRF GQ50L
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:2.9 x
Дальность обнаружения:до 2600 м
Время работы:до 4.5 ч
Встроенный Wi-Fi модуль позволяющий выводить изображение на дисплей смартфона. Лазерный дальномер на 600 метров с длиной волны 905 нм.
Все характеристики
Характеристики Gryphon LRF GQ50L
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikmicro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikmicro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikmicro Gryphon LRF GQ50L
Все цены 7 →HIKMICRO HikMicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L) | 117 315 грн. |
Тепловизор Hikmicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L) | 123 657 грн. |
HikMicro Hikmicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L) фр-070075 | 136 075 грн. |
Тепловізор Hikmicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L) | 110 000 грн. |
Тепловізор HikMicro GRYPHON LRF GQ50L | 111 657 грн. |
Тепловізійний монокуляр HikMicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L | 101 000 грн. |
Тепловізійний монокуляр HikMicro GRYPHON LRF GQ50L (HM-TS26-50QG/WLV-GQ50L | 148 444 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →