Прибор ночного видения AGM Fuzion LRF TM35-640
Видео 4Фото 10 |
AGM Fuzion LRF TM35-640
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:16 x
Дальность обнаружения:до 1750 м
Время работы:до 5 ч
Лазерный дальномер. OLED-дисплей с разрешением 1024x768. Встроенная память EMMC на 16 ГБ.
Все характеристики
Характеристики Fuzion LRF TM35-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Fuzion LRF TM35-640
Все цены 11 →AGM Fuzion LRF TM35-640 | 129 999 грн. |
Тепловізійний монокуляр AGM Fuzion LRF TM35-640 | 121 193 грн. |
Тепловізор AGM Fuzion LRF TM35-640 | 126 237 грн. |
AGM Fuzion LRF TM35-640 ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ МОНОКУЛЯР 25973 | 122 850 грн. |
Тепловізонний монокуляр AGM Fuzion LRF TM35-640 | 109 800 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Fuzion LRF TM35-640:
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
РекомендуемСравнить в таблице →