Комплект сигнализации Hikvision DS-PWA32-NKG
Hikvision DS-PWA32-NKG |
|
Возможность подключения до 2х камер наблюдения. Возможность просмотра видео со смартфона. Совместимость с протоколом SIA-Contact ID.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-PWA32-NKG
Все цены 6 →Hikvision DS-PWA32-NKG Комплект бездротової сигналізації з брелоком (868 M | 2 200 грн. |
Комплект бездротової сигналізації з брелоком Hikvision DS-PWA32-NKG | 2 145 грн. |
Комплект бездротової сигналізації Hikvision DS-PWA32-NKG | 3 115 грн. |
Комплект бездротової сигналізації Hikvision з брелоком DS-PWA32-NKG (868 M | 2 200 грн. |
Безпровідна сигналізація Hikvision DS-PWA32-NKG | 2 145 грн. |
Комплект бездротової сигналізації з брелоком (868 MHz) DS-PWA32-NKG | 2 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →