Корм для кошек Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg
Фото 4 |
Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Oral Care Chiken сухий з куркою дляПовнорационный сухий корм підтримки здоров'я ротової порожнини в дорослих кішок віком від 1 до 6 років. Являє собою збалансов... ещеане харчування, що допомагає зменшити утворення нальоту та зубного каменю. Чому варто купити? Містить клінічно підтверджену технологію для зменшення утворення нальоту та зубного каменю При кожному прийомі корму харчові волокна, переплетені особливим чином, очищають зуби вихованця, допомагаючи уникнути неприємного запаху з ротової порожнини. Відрізняється оптимальним вмістом білків та жирів, розроблений для задоволення енергетичних потреб дорослих кішок Збагачений вітамінами A, D3, E, С, бета-каротином, цинком, селеном та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1047 Пожаловаться | 1 005 грн. |
Сухий корм для кішок догляд за зубами Hill's Science Plan Feline Adult Ora | 1 047 грн. |
Сухий корм для котів для догляду за ротовою порожниною Hills Science Plan | 1 047 грн. | Продавец: AMZip Care |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Oral Care Chicken 1,5 кг (604142) | 890 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Hill's Science Plan Adult Oral Care 1,5 кг - курка | 1 049 грн. | Продавец: lick&bark |
Серия Hills Science Plan
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 1 724 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 800 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 725 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 4 909 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: яйца 21%, картофель, крахмал, горох, белковая мука из насекомых 7%, супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: кукуруза, мука, дигест, сухая мякоть свеклы, жир, целлюлоза, масло, класс: супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 575 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 105 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 936 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 900 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 060 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, перевар, масло, жом, минералы, хрящ свиной, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 773 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
от 852 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: лосось, рис, мука из морской рыбы, белок птицы, кукуруза, жир, супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 697 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо рыбы, протеины, мясо птицы, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум