Украина

Плита HILTON DKI 3387 черный

Фото - Плита HILTON DKI 3387 черный
Товар устарел
111 111 грн.
Плита: электрическая; Управление конфорками: сенсорное; Рабочая поверхность: стеклокерамика; Автоотключение: варочной поверхности; Габариты (см): 8x60x39;
в списокмои списки
HILTON DKI 3387 черный
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамисенсорное
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок2 шт
Дополнительно
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)8x60x39 см
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Красивая и мощная двухконфорочная индукционная плита с некоторыми особенностями
  
Красавица. Жена требовательна к внешнему виду бытовой техники и ей эта обноска очень понравилась. Красивая стеклокерамическая поверхность при работе индукционного нагревателя не греется. Нагревается только кастрюля, то есть стеклокерамика может прогреться только от нее. Поэтому сбежавшее молоко на конфорке выкипает и сохнет, но не пригорает. Это здорово облегчает ее чистку. У нас была электрическая плитка с обычными электрическими нагревателями и по сравнению с ней на этих индукционных конфорках расход электроэнергии намного меньше. Да, обычная электроплитка намного дешевле, но электроэнергия сейчас дорогая и при частом ежедневном использовании экономия довольно перекроет разницу в цене. Ну и сравнение с дешевой электроплиткой напрямую вообще-то некорректно. Ведь тут есть и точное управление мощностью и таймер включения-выключения. Кстати, электронное управление само выключает индукционный нагреватель, если снять тот же чайник с конфорки, и снова включает, если вернуть его не место. Еще я опасался, что будут проблемы с посудой. Не работает на ней алюминий и стекло, но кастрюли из немагнитной нержавейки без проблем греются.
Есть небольшой шум от работающих вентиляторов, но он негромкий и привыкаешь к нему быстро. Если поставить на конфорку широкую сковороду диаметром 24 и больше сантиметров, то хорошо видно, что хорошо греется только центральная часть. То есть зона нагрева выглядит пятачком 16-18-и сантиметров в диаметре. Толстостенные сковородки или кастрюли эту неравномерность сглаживают, но все равно она заметна, особенно если упаривать что-то густое. На малой мощности в 200 и 500 Вт конфорки вообще работают периодически, то есть чередуется несколько секунд нагрева и примерно в два раза больше простоя. Еще отмечу немного странное регулирование мощности. Так, например, если кипятить воду в режимах 800 и 1500 Вт, то видимой разницы между этими режимами заметить сложно, мощность практически не меняется.
Добавить отзыв
anonim
15 декабря 2016, 18:26
Как с ней работать. нет четкой инструкции #
anonim
7 марта 2016, 18:35
Я немогу настроить, чтобы жидкость кипела как на маленьком огне. #
Если воспользовотся " " "-", кипит пару секунди останавливается, а потом снова. Таймер не могу настроить.
anonim
29 февраля 2016, 17:40
Как установить режим что бы жидкость в кастрюле ели кипела?на 80 град.кипит силь #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Подбор по параметрам