Плита HILTON HEC 251 черный
HILTON HEC 251 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 251 черный
Настольная электрическая плита Hilton hec-251 | 2 113 грн. |
Настільна плита Hilton HEC-251 | 1 587 грн. |
Настільна плита (електро) HILTON HEC-251 | 1 695 грн. |
Настільна електрична плита Hilton hec-251 | 2 562 грн. |
Модификации HILTON HEC 251
Цены на HILTON HEC 251 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC-252 белый | от 799 грн. | 32 предложения | ||
HILTON HEC 250 нержавейка | от 899 грн. | 26 предложений | ||
HILTON HEC-253 серый | от 799 грн. | 17 предложений | ||
HILTON HEC 251 черный | от 1 587 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →