Плита HILTON HEC-252 белый
HILTON HEC-252 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC-252 белый
Все цены 31 →Hilton HEC-252 | 1 128 грн. |
HILTON HEC-252 | 1 159 грн. |
HILTON HEC-252 | 1 153 грн. |
Настольная электрическая плита Hilton hec-252 | 1 565 грн. |
Hilton HEC-252 | 1 252 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HILTON HEC-252
Цены на HILTON HEC-252 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC-252 белый | от 799 грн. | 32 предложения | ||
HILTON HEC 250 нержавейка | от 899 грн. | 26 предложений | ||
HILTON HEC-253 серый | от 799 грн. | 17 предложений | ||
HILTON HEC 251 черный | от 1 587 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →