Кондиционер Hisense AST-12UW4SVETG10 35 м²
Ожидается в продаже 13 290 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1060/1025; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3800; Циркуляция (м³/ч): 600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/19 |
Hisense AST-12UW4SVETG10 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1060/1025 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AST-12UW4SVETG10
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 0 3 |
Инвертор, режимы работы, фильтры и низкая цена, как для таких показателей. Меня все полностью устраивает Евгений: пользуюсь Hisense AST-12UW4SVETG10 более года |
Сразу два поставили на комнаты по 22 квадрата, сезон отбегали без нареканий. Тихо работает и стабильно Пока не нашел Сергей: пользуюсь Hisense AST-12UW4SVETG10 несколько месяцев |
Почитал отзывы и купил Hisense 9 и12 две недели назад. Так вот у 9 наружный блок работает как турбина самолета. Гул через стены слышен. И весь прикол в том, что к 12 в плане шума вообще нареканий нет. Оба блока стоят за окном. Когда включаю 9 шум чувствуется аж в других комнатах. Вызывал тех кто устанавливал. Говорят, что так мол и должно быть, у 9 по паспарту 64дБ, но там и 70дБ доходит. Что делать не знаю, на ночь включать невозможно. Весь прикол в том, что при закрытых окнах в комнате порядка 45дБ, но назойливый гул внешнего блока не дает расслабиться.
По непонятным причинам внешний блок девятки вроде стал работать ровнее, без завываний. А може это я уже привык. Буду наблюдать дальше. Достоинства только у 12. Шум внешнего блока 9 есть, но он выровнялся со временем. Роман: |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Hisense AST-12UW4SVETG10
Цены на Hisense AST-12UW4SVETG10 |
---|---|---|---|---|
Hisense AST-09UW4SVETG10 26 м² | от 21 499 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-12UW4SVETG10 35 м² | от 13 290 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-18UW4SFATG10 50 м² | от 37 240 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-24UW4SDBTG10 65 м² | от 28 345 грн. | 1 предложение |
Работает в различных режимах в течении всего года и за все время не возникло ни одной проблемы.
Осень-весна на обогрев, лето охлаждение.
Ночной режим великолепный. Никакого шума и спать не мешает.
Фильтры стоят очень хорошего качества и никаких лишних запахов не слышно.
Функцией вентилятора пользуемся как зимой, так и летом, прогоняя воздух по комнате.