Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG 32 м²
Видео 6Фото 2 |
Производительный и экономичный бытовой инверторный кондиционер повышенной мощности в формате стильный сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 32 м². Отличается умеренной стоимостью, высокой энергоэффективностью (А++/A+) и элегантным наружным дизайном пластикового корпуса внутреннего блока. Относится к моделям линейки Cooper&Hunter Vital, которые качественно адаптированы для условий отечественного климата (режим обогрева остается эффективным даже при отрицательных температурах наружного воздуха до -15 °C).
Применение усовершенствованного инверторного компрессора с фирменной технологией I-Action, позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG показывать безупречную точность регулирования целевой температуры. Очистка воздуха от пыли выполняется системой фильтров C&H 7-SKY и встроенным ионизатором C&H Smart-iON, который обогащает воздух отрицательно заряженными полезными аэроионами. Имеется программируемый 24-часовой таймер и режим защиты от замерзания (автоматическое поддержание температуры +8 °C в загородных домах или дачах). Предусмотрена возможность для подключения Wi-Fi-модуля, необходимого для интеграции в систему умного дома и удаленного управления со смартфона/планшета.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG 32 м²
Все цены 25 →Кондиціонер Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF-NG | 22 499 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF-NG | 24 719 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FTXF-NG R32 Wi-Fi | 24 720 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Vital CH-S12FTXF-NG | 22 499 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FTXF-NG | 24 720 грн. |
0 0 0 6 |
Брали его из-за наличия функций, которые присутствуют в кондиционерах, которые в два раза дороже. Испытания на прочность и надёжность проходил и зимой и летом) Со всеми задачами справляется. Семья довольна и я доволен. WI-FI управление- это то, что надо! Вобщем, агрегат достойный! WI-FI управление, качество сборки, функциональность Отсутствие других цветов внутреннего блока пользуюсь Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG более года |
Модификации Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG
Цены на Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vital CH-S07FTXF-NG 20 м² | от 17 590 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG 25 м² | от 20 299 грн. | 32 предложения | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG 32 м² | от 22 490 грн. | 27 предложений | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF-NG 46 м² | от 28 890 грн. | 23 предложения | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S24FTXF-NG 70 м² | от 42 599 грн. | 13 предложений |