Кондиционер Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE 25 м²
Видео 3Фото 6 |
Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:549/733 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE 25 м²
Hitachi RAK-VJ25PHAE-RAC-VJ25PHAE | 32 699 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC- | 36 792 грн. |
Кондиціонер Hitachi airHome 600 Inverter R-32 Wi-Fi RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25P | 36 748 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE
Цены на Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE |
---|---|---|---|---|
Hitachi AirHome 600 RAK-VJ25PHAE/RAC-VJ25PHAE 25 м² | от 32 699 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi AirHome 600 RAK-VJ35PHAE/RAC-VJ35PHAE 35 м² | от 33 289 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi AirHome 600 RAK-VJ50PHAE/RAC-VJ50PHAE 50 м² | от 39 189 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →