Кондиционер Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B 25 м²
Видео 2Фото 5 |
Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B 25 м²
2024 годAiry (дизайнерские)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:600/680 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B 25 м²
Все цены 12 →Кондиціонер Gree Airy Inverter GWH09AVCXB-K6DNA1B | 36 860 грн. |
GREE GWH09AVCXB-K6DNA1B | 36 860 грн. |
Кондиціонер Gree GWH09AVCXB-K6DNA1B (Airy DC Inverter) | 30 294 грн. |
Кондиціонер GREE Airy Inverter GWH09AVCXB-K6DNA1B | 36 860 грн. |
Кондиціонер GREE Airy Inverter GWH09AVCXB-K6DNA1B | 36 860 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B
Цены на Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B |
---|---|---|---|---|
Gree Airy GWH09AVCXB-K6DNA1B 25 м² | от 30 294 грн. | 12 предложений | ||
Gree Airy GWH12AVCXD-K6DNA1A 35 м² | от 32 793 грн. | 11 предложений | ||
Gree Airy GWH18AVDXE-K6DNA1A 50 м² | от 41 225 грн. | 11 предложений | ||
Gree Airy GWH24AVEXF-K6DNA1A 70 м² | от 47 493 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →