Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG 25 м²
Фото 11 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG 25 м²
Все цены 64 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter MSZ-EF25VGKW/MUZ-E | 43 925 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKS/MUZ-EF25VG | 46 737 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Design Inverter White MSZ-EF25VGKW/MUZ-EF2 | 44 380 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKS/MUZ-EF25VG | 46 737 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB/MUZ-EF25VG 1603 | 44 035 грн. |
К разработке кондиционеров линейки Design приложили руку спецы итальянского подразделения компании Mitsubishi Electric. Они ярким пятном выделяются на фоне полчища сверстников, что подтверждается на примере модели MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG.
Узнаваемый облик
Узнаваемая черта стиля сплит-систем серии — глянцевая лицевая панель комнатного блока со строгими линиями в оформлении. «Прямоугольник» внутреннего модуля кондиционера отлично вписывается под стать современным хай-тек интерьерам. Он может быть выкрашен в один из трех тонов на выбор: черный, серый или белый.
Энергоэффективный инвертор
«У штурвала» Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG находится малошумный и энергоэффективный инверторный компрессор. Класс его энергоэффективности на охлаждение обозначен наивысшим клеймом А+++, что позволит некисло сэкономить на оплате счетов за электроэнергию в ходе эксплуатации кондиционера. Работа сплит-системы направлена на сезонное охлаждение воздуха, обогрев (при температуре за бортом до -15 °С), осушение и вентилирование прогоняемых воздушных масс.
Уравновешенность
Допоснащение кондиционера предусматривает наличие наноплатинового фильтра, который осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, устраняет неприятные запахи. Плюсуем сюда же озонобезопасный хладагент R32 и модуль Wi-Fi для удаленного управления работой сплит-системы — в результате перед нами предстает стильный и функциональный инверторный кондиционер с уравновешенными по всем фронтам характеристиками.
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG 25 м² | от 41 362 грн. | 64 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VGK/MUZ-EF35VG 35 м² | от 50 992 грн. | 66 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м² | от 60 992 грн. | 73 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м² | от 70 158 грн. | 57 предложений |