Гребной тренажер HMS ZW1600
Видео 1Фото 12 |
HMS ZW1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HMS ZW1600
Все цены 7 →Тренажер Wioślarz Wodny Hms Premium Semi Commercial Zw1600Wioślarz Wodny H | 30 791 грн. |
HMS Premium Semi Commercial ZW1600 | 27 160 грн. |
Wioślarz Wodny Hms Premium Semi Commercial Zw1600Wioślarz Wodny Hms Premiu | 30 791 грн. |
HMS Premium Semi Commercial ZW1600 | 28 518 грн. |
Гребний тренажер водний комерційний HMS Premium ZW1600 | 27 912 грн. |
Тренажер HMS Premium Semi Commercial ZW1600 | 27 839 грн. |
HMS Premium Semi Commercial ZW1600 | 27 839 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →