USB-флешка Hoco UD6 Intelligent 64 ГБ (00117)
Фото 8 |
Hoco UD6 Intelligent 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco UD6 Intelligent 64 ГБ
Все цены 6 →Флешка з розсувною конструкцією HOCO USB Intelligent U disk UD6 64GB, чорн | 393 грн. |
Флешка HOCO USB Intelligent U disk UD6 64GB, чорна | 394 грн. |
Флеш пам'ять HOCO UD6 64GB | 261 грн. |
Флешка HOCO USB Intelligent U disk UD6 64GB, чорна 35.8 х 14.2 х 5 мм | 383 грн. |
Флешка HOCO USB Intelligent U disk UD6 64GB, чорна якісна | 383 грн. |
Флешка HOCO USB Intelligent U disk UD6 64GB, чорна | 335 грн. |
Модификации Hoco UD6 Intelligent
Цены на Hoco UD6 Intelligent |
---|---|---|---|---|
Hoco UD6 Intelligent 16 ГБ | от 198 грн. | 5 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 32 ГБ | от 269 грн. | 5 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 64 ГБ | от 261 грн. | 6 предложений | ||
Hoco UD6 Intelligent 128 ГБ | от 392 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →