USB-флешка Apacer AH23A 64 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH23A 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH23A 64 ГБ
Все цены 19 →Apacer 64GB USB 2.0 (AP64GAH23AW-1) White | 364 грн. |
Накопитель Apacer 64GB USB 2.0 AH23A Blue/White AP64GAH23AW-1 | 357 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH23A White USB 2.0 (AP64GAH23AW-1) AP64G | 317 грн. |
Apacer USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH23A White USB 2.0 (AP64GAH23AW-1 | 317 грн. |
Apacer 64 GB AH23A USB 2.0 White/Blue (AP64GAH23AW-1) AP64GAH23AW-1 | 343 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →