Конвектор Ardesto CHB-2000MBD 2 кВт черный
Ardesto CHB-2000MBD 2 кВт 2 кВт |
|
Зволоження повітря. Сушарка для білизни.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CHB-2000MBD 2 кВт черный
Все цены 34 →Конвектор електричний Ardesto CHB-2000MBD | 1 899 грн. |
Ardesto Ardesto CHB-2000MBD | 1 899 грн. |
Обігрівач Ardesto CHB-2000MBD | 1 935 грн. |
Конвектор електричний Ardesto CHB-2000MBD | 1 899 грн. |
Ardesto CHB-2000MBD | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto CHB-2000MBD
Цены на Ardesto CHB-2000MBD |
---|---|---|---|---|
Ardesto CHB-2000MWPD 2 кВт белый | от 1 608 грн. | 70 предложений | ||
Ardesto CHB-2000MBD 2 кВт черный | от 1 650 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →