Утюг HOLMER HIC-2535 (018555)
Фото 7 |
HOLMER HIC-2535 |
|
Этот утюг может превосходно справляться с регулярной глажкой одежды и белья. Керамическая подошва сводит трение к минимуму, что позволяет нагревательной платформе легко скользить по ткани. При этом керамика также делает глажку деликатной и в то же время высокоэффективной. Конструкция утюга спроектирована таким образом, чтобы устройством было удобно пользоваться. Для комфортного и надежного хвата ручка получила нескользящую рельефную поверхность, также модель отличается интуитивно понятными органами управления.
Утюг HOLMER HIC-2535 оснащен поворотным регулятором температуры с удобной поверхностью Soft Touch. Дополнительно рядом с ручкой находятся кнопки подачи парового удара и распыления воды, там же расположен и регулятор непрерывной подачи пара. Доступная цена не стала помехой для оснащения устройства производительным парогенератором. Так, утюг способен обеспечить хороший результат глажки при непрерывной подаче пара с силой до 30 г/мин, при этом производителем предусмотрена 3-ступенчатая регулировка непрерывного отпаривания. А функция парового удара имеет силу на уровне 130 г/мин. Это отличный утюг для регулярного обслуживания небольшого гардероба.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Купить HOLMER HIC-2535
Все цены 30 →Holmer HIC-2535 | 599 грн. |
Праска з парою Holmer HIC-2535 | 865 грн. |
Праска Holmer HIC-2535 | 623 грн. |
Holmer HIC-2535 | 670 грн. |
Утюг Holmer HIC-2535 | 700 грн. |