Циркулярная пила HOLZMANN TS 250 230V
Видео 3Фото 10 |
HOLZMANN TS 250 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN TS 250 230V
Все цены 11 →Циркулярная пила Holzmann TS250 230 В | 64 826 грн. |
Циркулярная пила Holzmann TS250 230V TS250230V | 65 230 грн. |
Циркулярная пила Holzmann TS 250 230 В TS250230V | 65 230 грн. |
Holzmann TS 250 | 62 880 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →