Отрезная пила HOLZMANN MKS 355 230V
Видео 2Фото 2 |
HOLZMANN MKS 355 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN MKS 355 230V
Все цены 13 →Дисковая пила по металлу Holzmann Mks 355 | 27 588 грн. |
Дискова пила по металу Holzmann MKS 355 MKS355230V | 27 690 грн. |
Дисковая пила по металлу Holzmann MKS 355 MKS355230V | 27 690 грн. |
Дисковая пила по металлу Holzmann MKS 355 | 27 690 грн. |
Holzmann MKS 355 | 24 960 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →