Циркулярная пила HOLZMANN TS 200 230V
Видео 4Фото 11 |
HOLZMANN TS 200 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN TS 200 230V
Все цены 16 →Циркулярная пила Holzmann Ts 200 | 54 014 грн. |
Циркулярна пила Holzmann TS 200 TS200230V | 54 350 грн. |
Циркулярная пила Holzmann TS200 TS200230V | 54 350 грн. |
Циркулярная пила Holzmann TS 200 TS200230V | 54 350 грн. |
Циркулярная пила Holzmann TS 200 TS200230V | 54 350 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →